Незнаю все книги Опарина Алексея читаю взахлеб, очень интересные и поучительные. И что вы собратья в этой теме негативного то нашли. Давайте уже для объективной критики использовать то что начато. Эта тема не для критики. Ксюш ну воздержись хоть здесь от колкостецй. Понимаю потенциал у тебя великий, пусти его на просвещение нас далеких от мудрости и интелекта.
|