Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 27.09.2010, 08:08
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Размышления о Клубе и Церкви

Многие люди, как кажется, не стремятся хватать звезды с неба и не претендуют на что-то значимое в духовном плане. В общем, на подвиги не тянет. Думаю, многие согласятся, что помимо Церкви в том же самом пространстве и времени, среди одной и той же группы людей существует некая более приземленная и невысокая замена - Клуб адвентистов. Чем на ваш взгляд отличаются члены Церкви от членов Клуба АСД?
Ответить с цитированием