Ярослав. Вы как многие образованные пастора умеете так изворачивать слова оппонента (не столь образованных в словоблудии), что изменяя их смысл, как бы и не врёте. Если бы вы привели мои слова как вот тут чуть ниже, то это одно. Но вывернули их в обращении к Наталье, с сарказмом и явно вывернутым смыслом. Я писал об Ионе как о ярком примере, а не конкретно сравнивал его с Вайт.
В словоблудии я не мастер - поэтому из данной темы ухожу. Коль вам Закон 10 заповедей не указ, о чем можно с вами говорить? Какой прок от исполнении 4 заповеди, если нарушаете 1 и 2?
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|