Опять таки, в данной теме, тем более не имеющей ни начала ни конца по вопросу об изображениях Бога (включая Христа) не возможно общаться, выстраивая все доводы в цепочку. Поэтому, это общение напоминает более вырванные реплики, которые толком ни к чему не приведут. Есть эта тема (где-то в глубинке форума) с более четкой структурой (хотя и не без флуда), если найду, то подниму ее и вы там сможете пролистав несколько десятков страниц найти море аргументов (при том разных людей) против изображений Бога (в виде животного или же человека, не важно).
Но вот, в ходе всей нашей дискуссии, меня радует тот факт, что вы не опровергаете то, что Бога изображать нельзя, если я правильно поняла вашу фразу "Это вы не о мне случайно, что кто-то заявил, причем смело, что Бога рисовать можно" (тем самым, правда не попадая в ранг нормальных, как выразилась Вероника, пастырей)
|