Показать сообщение отдельно
  post #204  
Старый 31.05.2009, 15:56
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, вы по-моему, совсем запутались, что вы говорили, а чего не говорили. Если вы говорите, что "мы все знаем, что Христос давал заповеди", то неужели это не то же самое, что "в Новом завете говорится, что закон давал Христос"? Поступите по вашему же совету: проведите опрос в общине. Вы тут так жонглируете моими высказываниями...
Это вы не о мне случайно, что кто-то заявил, причем смело, что Бога рисовать можно?
Я вам предложил простой эксперимент - внимательно прочитать текст второй заповеди и задал вопрос, где там написано, что нельзя рисовать Бога Израилева. Вы с этой задачей не справились, как, впрочем, и все другие. А вы уже вложили мне в уста вывод, что Бога рисовать можно. На каком основании?
Я вам просто и доходчиво продемонстрировал, что ваш очень узко трактуемый девиз "Так написано" ввел вас самих в замешательство.
Ярослав Палий
Ответить с цитированием