Показать сообщение отдельно
  post #203  
Старый 31.05.2009, 15:40
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, о лжеце и о заповедях уже не ново. Понимаете, чем больше вы стращаете заповедями, тем меньше вам веры.
Прочитайте ваш пост от 29.05.2009, 11:22. Там вы отвечаете на мой вопрос о методологии, с помощью которой вы отделяете то, во что верила Е Уайт и то, что она передавала от Бога. Вспоминаете?
Ваш ответ: "Нет, я таким не занимаюсь... Просто в Писании есть примеры, где пророк и сам не верил вести, которую нес...или чаще не понимал ее.. Думаю, знаете, о ком - Иона яркий представитель. Вайт не исключение - 1ИВ "Основание нашей веры" - там она пишет долго, что не могла понять то, что Бог через нее же братьям и передавал".
Юрий, кому из нас нужно идти к девятой заповеди. Вы в запале не перепутали?
Палий Ярослав
Ответить с цитированием