Показать сообщение отдельно
  post #202  
Старый 31.05.2009, 13:48
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Вероника, ты глубоко ошибаешься, хотя не знаю, что имеется в виду под словом нормальные (а что, бывают еще и ненормальные?). Так вот, и на этом форуме и в личном общении со многими пасторами никто из них не проявил такой смелости заявить, что Бога рисовать можно. Просто в случаи с Иисусом Христом, приводят некоторые суждения, что мол Он был человеком и поэтому именно Его можно рисовать. На счет же того, что Христос давал Заповеди, так это написано не мной, а Е.Уайт.
Так что, меня совсем не интересует, мыслят ли пастора как я или нет, главное, чтобы они мыслили как Слово Божье и Дух пророчества пишет.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием