Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 21.05.2009, 16:45
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но судя по сказанному Татьяной, Антон не собирается корректировать свои взгляды. Поэтому своей первостепенной задачей я видел эффективное выведение Е.Уайт из числа его с Михаилом "сторонников", чтобы ее не цитировали всуе и не прикрывались ее авторитетом.
По предложенной вами, Юрий, теме, я могу и не говорить ничего,так как считаю, что Найт сделал это блестяще (я считаю, что чтение книг, исследований дает возможность выверить свои аргументы, увидеть свои собственные катаракты, ведь при чтении над нами никто не довлеет, кроме нашей совести, на которую воздействует Святой дух). Более того, вы посетовали, что Библия мало используется в дискуссиях, но документ, к которому вы нас отослали, практически целиком состоит из цитат Е.Уайт. Еще раз повторюсь, что вереницы цитат не есть цитировние в исследовательском смысле слова.
С уважением,
Ярослав Палий
Ответить с цитированием