Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 20.05.2009, 18:42
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Помните, вы писали о недостатке серьезных книг в адвентизме? Я считаю, что эта книга должна быть прочитана каждым адвентистом, серьезно относящимся к своим убеждениям

Ну если она настолькоже серьезна как ваша работато она нестоит и яйца вееденного...


Для дискуссии, подобно той, которую поднимает ваш вопрос, нужна серьезная подготовка.

Юра, ябы сказал что даже очень серьезнаяподготовка, пока Полий не перероет до днавсю твою карзину с грязным бельем и не вывернет на изнанкутвое мусарное ведро, как он сделал с автором Остатка нет,считай что к разговору он не готов

Ну а что поделаешь без этого вна вершине АСДне задержешся на долго.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием