Помните, вы писали о недостатке серьезных книг в адвентизме? Я считаю, что эта книга должна быть прочитана каждым адвентистом, серьезно относящимся к своим убеждениям
Ну если она настолькоже серьезна как ваша работато она нестоит и яйца вееденного...
Для дискуссии, подобно той, которую поднимает ваш вопрос, нужна серьезная подготовка.
Юра, ябы сказал что даже очень серьезнаяподготовка, пока Полий не перероет до днавсю твою карзину с грязным бельем и не вывернет на изнанкутвое мусарное ведро, как он сделал с автором Остатка нет,считай что к разговору он не готов
Ну а что поделаешь без этого вна вершине АСДне задержешся на долго.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|