Кстати, отчасти ответ на ваш вопрос содержится в статье Вудро Уиддена,в которой говорится об изменениях в богословских представлениях Е.Уайт
угу, тока подобные статьи и их писатели, почему то не видят дату написания тех вещей что я привёл в своём "тесте". Это уже 20 век - конец жизни. Причём умер муж (который, якобы !!!оказывал на неё влияние), Иосиф Бейц, Хаскелл, и даже Урия Смит... А её мнение о СТОЛПАХ вероучения так и осталось неизменным. Истина от Бога, причём - неизменяемая - чтоб "ни один гвоздь" не дёрнули оттуда!!! Причём не единожды она это писала, и не в полутуманных формулировках, и не тремя строками. Так что всё что она писала, в этом свете понимать и надо.
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|