угу. Интересно. А он не может подготовить ответ на
********adventus.ucoz.ru/_fr/0/EGW50ears.doc
Именно ответ, а не ЭТО.
А то у нас какое то однобокое принятие Вайт, и газет того времени. Что то мы цитируем и берём пример (у того же Джеймса Вайта), а что то отвергаем, оправдывая опять же Вайт. Печально, что авторитетом всё реже выступает писание. Оно и понятно, ведь:
"Вместе с тем мы не рассматриваем библейские истины как окаменевшие догмы, раз и навсегда изложенные и не подлежащие дальнейшему исследованию и уточнению. Здесь необходим разумный баланс между сохранением того, что уже было однажды найдено в прошлом как подлинно библейское учение, и дальнейшим исследованием."
(В_начале0:12)
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|