Ксения писала: " А если еще и мясо едят... ваааще чистый едом... *"
...вопрос первородства - это сфера духовная
...и тот кто пытается мясоедение сюда использовать - такой человек просто спекулирует... или же из за слабой аргументации...или же из за желания достичь желаемого за счёт напускания *страха.
... так нельзя...
В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
|