Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 08.08.2008, 02:18
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

Ксения писала: " А если еще и мясо едят... ваааще чистый едом... *"



...вопрос первородства - это сфера духовная

...и тот кто пытается мясоедение сюда использовать - такой человек просто спекулирует... или же из за слабой аргументации...или же из за желания достичь желаемого за счёт напускания *страха.



... так нельзя...

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием