... согласен Сергей... хотя сколько горя и боли и переживаний у искрених людей за свою спящую церковь АСД
...Но я бы хотел ещё вот что заметить по поводу теории "едомства"...
К кличке "Едом" ещё можно было бы серьёзно относиться если бы Ангелу Лаодикии было написано хотябы вот так: *" Ангелу Лаодикийской церви напиши... ты не холоден ни горячь - значит ты *Едом...", но ничего подобного этому нет... Это надуманые ( как и множество других ) обзываний исходящих от ввцвсасдрд.
Эту кличку. как и многие другие шёлковцы придумали для чёрного пиара... и создав этот чёрный пиар им легше оторвать человека от членства АСД и притянуть в свою секту обманутых людей.
В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
|