Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 05.08.2008, 22:30
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Не буду многословным....Дьявол всегда старался очернить истинную церковь которая учит исполнять закон Божий, и в частности субботу, и имея Дух Пророчества который полностью разоблачает планы *сатаны. Так что во все века лилась грязь на Божий народ. Ни одна церковь не имеет такого света как АСД....просто мы спим как Лаодикийская церковь в свое время.... :-(

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием