Не буду многословным....Дьявол всегда старался очернить истинную церковь которая учит исполнять закон Божий, и в частности субботу, и имея Дух Пророчества который полностью разоблачает планы *сатаны. Так что во все века лилась грязь на Божий народ. Ни одна церковь не имеет такого света как АСД....просто мы спим как Лаодикийская церковь в свое время.... :-(
|