Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 04.08.2008, 23:29
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

( продолжение )





Но ни слова Павел не пишет о Евреях как о нации и обществе Исавов, Едомлян!

Итак первая причина по которой адвентизм не может считаться Едомом это то, что:
Говоря о ветхозаветних характерах Господь подразумевал часные, личные сходства…
Например Хамы есть и у бабтистов, и у православных, и у адвентистов... у всех они есть...
Но если бы и считать какое либо ощество Хамским то это шёлковское

движение, которое без стыда даёт всем клички и смеётся над недостатками

своих апонентов и показывает их всем... Ну чем не хамиты?

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием