Не во всех местах есть дрова.
я когда на юге РФ побывал, то понял почему газ туда потянули, минуя северные территории (там очень мало газофицированных поселений, ооочень)
Я подумал, так не будь здесь газа, последние насаждения стопят!!!
Иль кизяков хватит!!?
Вот к примеру у нас леса - сотни, тысячи км., вот где надо размещаться. Горы-то в западной части РФ, явление дифицитное :-)
|