Показать сообщение отдельно
  post #182  
Старый 08.01.2009, 18:52
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не во всех местах есть дрова.



я когда на юге РФ побывал, то понял почему газ туда потянули, минуя северные территории (там очень мало газофицированных поселений, ооочень)



Я подумал, так не будь здесь газа, последние насаждения стопят!!!



Иль кизяков хватит!!?



Вот к примеру у нас леса - сотни, тысячи км., вот где надо размещаться. Горы-то в западной части РФ, явление дифицитное :-)
Ответить с цитированием