Друзья, а вы читали о том, что Е.Уайт не советует собираться большими группами, дети Божьи должны рассеиваться по земле, чтобы Евангелие нести как можно в больших уголках, а не скапливаться в одном месте. Конечно, не в одиночку, но и не большими группами.
|