Показать сообщение отдельно
  post #178  
Старый 22.12.2008, 18:23
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, а вы читали о том, что Е.Уайт не советует собираться большими группами, дети Божьи должны рассеиваться по земле, чтобы Евангелие нести как можно в больших уголках, а не скапливаться в одном месте. Конечно, не в одиночку, но и не большими группами.
Ответить с цитированием