Тема
:
Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)?
Показать сообщение отдельно
post
#176
21.12.2008, 23:58
Альф
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
Всем любителям деревни (и кому еще не знает) посвящается новость - ***********.cnl.tv/news/2008/09/17/croatia/
Вперед, ура чистому воздуху и запаху "природы"...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Альф
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альф