Тема
:
Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)?
Показать сообщение отдельно
post
#175
21.12.2008, 23:16
Vonca
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
Думаю что в обиходы я точно не поеду.
разговаривал сегодня с месными упровляющими, мне откровено дали понять что к ним Христос прийдет не скоро.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Vonca
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Vonca