Тема
:
Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)?
Показать сообщение отдельно
post
#130
10.12.2008, 13:39
Граф
Guest
About
Сообщений: n/a
Народ, а вообще есть ли целые адвентистские деревни, чтобы все-все жители были адвентистами???
Останется католикам только колючей проволкой обнести.
Зачем адвентистские деревни? Думаете там меньше проблем будет? Среди своих бывает даже хуже... :-(
Граф