Показать сообщение отдельно
  post #130  
Старый 10.12.2008, 13:39
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а вообще есть ли целые адвентистские деревни, чтобы все-все жители были адвентистами???



Останется католикам только колючей проволкой обнести.

Зачем адвентистские деревни? Думаете там меньше проблем будет? Среди своих бывает даже хуже... :-(
Ответить с цитированием