Показать сообщение отдельно
  post #117  
Старый 08.12.2008, 19:41
Граф
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)?

Mы переехали в "деревню" в Австрии. Но чувствуем что это не то что надо... Когда Воскресенье или их святые праздники ничего не можешь делать, ладно траву стричь и дрова пилить, но даже если в огороде копаешся косо смотрят. *

Это не в деревню ... подальше от всех *чтобы дом один стоял.. вот такое место ищем :-(. Но говорят (кроме россии может быть) что такое только в Канаде можно найти.
Ответить с цитированием