я думаю уже давно, но...
1. нужно решить вопрос с работой в деревне.
2. придётся поработать своими ручками и спиной, благо у кого есть здоровье.
3. может стоит подождать выхода закона о воскресном дне...
4. нужно подсобрать деньжат на домик.
5. нужно выбрать местоположение, оно должно быть небольше часа езды от города, на машине или электричке, желательны деревенские атрибуты - лес, река, и признаки цивилизации - газ, асфальт, про свет уже неговорю... (H)
Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
|