Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 29.11.2008, 00:11
Аватар для Вольво
Вольво Вольво вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

я думаю уже давно, но...

1. нужно решить вопрос с работой в деревне.

2. придётся поработать своими ручками и спиной, благо у кого есть здоровье.

3. может стоит подождать выхода закона о воскресном дне...

4. нужно подсобрать деньжат на домик.

5. нужно выбрать местоположение, оно должно быть небольше часа езды от города, на машине или электричке, желательны деревенские атрибуты - лес, река, и признаки цивилизации - газ, асфальт, про свет уже неговорю... (H)

Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
Ответить с цитированием