Тема
:
Можно ли адвентистким женщинам делать ЭКО? ЭКО- экстра-корпоральное ...
Показать сообщение отдельно
post
#60
26.08.2009, 17:45
Мулатка
Guest
About
Сообщений: n/a
ТЕм более тогда все понятно. Все уже знают, Ксюха всех просветила своими коррективами. Спасибо Ксюша! Я знала что ты поддержишь!
Мулатка