Бессплодие -это тоже заболевание. Чаще всего образа жизни в прошлом или в настоящем. Конечно нужно вести Здоровый образ жизни , но бывают экстренные случаи и примеров можно приводить бесконечно. Меня также интересует вопрос те пары которые тут очень много выступают не в пользу ЭКО, которых Господь благословил родить деток естественным путем, также естественно продолжают рожать их безконтрольно, или как то используют научные сведения вопросе контроля над деторождаемостью?
|