Тема
:
Можно ли адвентистким женщинам делать ЭКО? ЭКО- экстра-корпоральное ...
Показать сообщение отдельно
post
#45
28.05.2008, 02:43
Мистик
Senior Member
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
Как раз то тема эта не о несчастном случаи, а о выборе женщины Божьей воли. Так что ваши оскорбления в мой адрес некоректны.
А на счет пересадки органов, несчастных случаев, лекарств и т.п. это отдельная тема. Я просто пример привела.
Иисус наш Господь
Мистик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мистик