А здесь, кто хочет рожать из пробирок, тогда зачем спрашивать мнения, если у вас есть свое. Я так понимаю ищите поддержки в этом вопросе, тогда надо личные письма писать.
Зачем же вы так резки Наташа?? Где любовь которую вы говорите что познали??? Ваши ответы дышат холодом и презрением к людям и такой человек как вы не способны понять горе и тем более помочь.. :-(
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|