Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 28.05.2008, 02:09
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Вот именно о любви Божьей я и говорю. К стати, я не против лекарств как таковых, но только в крайних случаях, когда действительно знаний излечения болезни народным методом не хватает. А вот в отношении трансплантации органов, то эта практика не по воле Божьей возникла. Но каждому решать самому с Богом эту проблему. К стати, любые советы бесполезны, если человек Богу не доверяет. Он единственный Лекарь. И дал множество простых лекарств, которые мы с пищей зачастую употребляем. Но это другая тема.

А здесь, кто хочет рожать из пробирок, тогда зачем спрашивать мнения, если у вас есть свое. Я так понимаю ищите поддержки в этом вопросе, тогда надо личные письма писать.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием