Вот именно о любви Божьей я и говорю. К стати, я не против лекарств как таковых, но только в крайних случаях, когда действительно знаний излечения болезни народным методом не хватает. А вот в отношении трансплантации органов, то эта практика не по воле Божьей возникла. Но каждому решать самому с Богом эту проблему. К стати, любые советы бесполезны, если человек Богу не доверяет. Он единственный Лекарь. И дал множество простых лекарств, которые мы с пищей зачастую употребляем. Но это другая тема.
А здесь, кто хочет рожать из пробирок, тогда зачем спрашивать мнения, если у вас есть свое. Я так понимаю ищите поддержки в этом вопросе, тогда надо личные письма писать.
|