Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 27.05.2008, 02:28
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

если я правильно понял, то это просто своеобразный "костыль/протез" для определенных органов.

на новый год в Екатеринбург!!!
Ответить с цитированием