Тема
:
Можно ли адвентистким женщинам делать ЭКО? ЭКО- экстра-корпоральное ...
Показать сообщение отдельно
post
#3
27.05.2008, 02:28
Всемогущий
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 64
если я правильно понял, то это просто своеобразный "костыль/протез" для определенных органов.
на новый год в Екатеринбург!!!
Всемогущий
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всемогущий