Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 26.05.2008, 21:08
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Дело совсем не в том, что не хочу от мужа, а в том ,что есть различные причины, что женщина не может естествеено забеременеть.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Ответить с цитированием