Тема
:
Можно ли адвентистким женщинам делать ЭКО? ЭКО- экстра-корпоральное ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
26.05.2008, 21:08
Богема
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
Дело совсем не в том, что не хочу от мужа, а в том ,что есть различные причины, что женщина не может естествеено забеременеть.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Богема
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Богема