Тема
:
Наше отношение к Субботе!
Показать сообщение отдельно
post
#10
17.01.2009, 17:18
Лазурь
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 148
Суббота это святое , раз Господь повелел соблюдать значит так надо, сомневаться в Его мудрости нельзя, а смысл Он нам откроет я *в это верю :-)
С Рождеством Христовым !
Лазурь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лазурь