Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 17.01.2009, 17:18
Аватар для Лазурь
Лазурь Лазурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Суббота это святое , раз Господь повелел соблюдать значит так надо, сомневаться в Его мудрости нельзя, а смысл Он нам откроет я *в это верю :-)

С Рождеством Христовым !
Ответить с цитированием