Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 17.01.2009, 17:11
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Я думаю , что Суббота как День никокого значения не имеет.

Бог мог бы отделить любой день недели для поклонения. Я думаю, что намного важнее чем мы заполняем этот день. Бог в этот день искал человека чтобы иметь общение с тем кого создал. Это день поклонения и общения. Это день не только для меня лично но и для тех кто окружает меня= мой ближний,который нуждается в моём служении!!! (L)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием