Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 17.01.2009, 15:24
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, Ксюха Адвентистка прекрасно знающая и признающая официальное учение церкви и Свидетельство ДП... и до ее уровня знания тебе еще ой как далеко... особенно учитывая то, что все твои опуся здесь иначе как ересью против учения церкви - не назовешь.

Уж извини брат, это факт отмеченный здесь очень многими.

А Ксюху я знаю лично в реале а не только по инету, в отличии от тебя... и могу засвидетельствовать, что она тот за кого себя выдает.

Так что не лги и не морочь людям голову своей клеветой.

Иначе чем личной обидой на К.Ш. - ее и не назовешь...))

Заткнула тебя девочка за пояс? ) И возразить нечего, потому и злишься ) * :-D
Ответить с цитированием