Миша, Ксюха Адвентистка прекрасно знающая и признающая официальное учение церкви и Свидетельство ДП... и до ее уровня знания тебе еще ой как далеко... особенно учитывая то, что все твои опуся здесь иначе как ересью против учения церкви - не назовешь.
Уж извини брат, это факт отмеченный здесь очень многими.
А Ксюху я знаю лично в реале а не только по инету, в отличии от тебя... и могу засвидетельствовать, что она тот за кого себя выдает.
Так что не лги и не морочь людям голову своей клеветой.
Иначе чем личной обидой на К.Ш. - ее и не назовешь...))
Заткнула тебя девочка за пояс? ) И возразить нечего, потому и злишься ) * :-D
|