Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 17.01.2009, 04:58
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

но не посмеет купить бутылку воды

А мы почему-то не умираем от жажды, потому что всегда находится кому-то ее предложить. Иногда кажется, что и еды - мало. Собирается к этому еще и толпа народа и ничего, всем хватает.

От жажды за полдня не умрешь, факт физиологии... Если и умрете, то что вы делаете в субботу в пустыне (хотя и там - не умрешь, хотя истощишься).

А для вас написано, что "готовьтесь к субботе". А для вас это оправдание - "ну не умирать же"!



Не знаю, как у вас, но кажется, что в любую дверь постучи и попроси стакан воды - тебе ее подадут.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием