Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 16.01.2009, 22:14
Аватар для Бруклин
Бруклин Бруклин вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 136
По умолчанию Наше отношение к Субботе!

Прчел сегодня вечеров в книге "Патриархи и пророки " в главе "Закон данный на Синае" коментарий на четвертую заповедь,мне стало стыдно,прошу вас прочтите ,давайте будем молиться и святить этот день,думаю что мы имеем мало силы потому что нет должного отношения к субботе ,а значит и к Богу!
Да поможет нам Господь!

еду в гости на родину в Екатеринбург !!!
Ответить с цитированием