Брат Алексей! Мы все (и пасторы в том числе) однажды дадим отчет в своем уповании, именно тогда, когда это действительно потребуется. Для многих здесь этот отчет не будет удовлетворением, найдутся другие придирки. И не нужно отвечать за весь народ, который будет доверять своим пастырям.
Мы совсем забываем, что Бог Сам все видит, и пастырей и их сердца и все мотивы их сердец. И уж поверьте, Он все сделает без нас в нужное время и в нужном месте. А нас Он просит -- возлюби ближнего, как самого себя ; возлюби своего врага (если враг в лице пастыря), научитесь от Меня кротости и смирению. И наконец, конкретно перечислить, как поддержать наших служителей, даже тех, кто этого ну никак не достоин (как нам кажется). Именно об этом данная тема!
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|