...как с теми быть кто явно разгоняет стадо и им "благоволят" в руководстве.
Необходимо разумно представить *факты "разгона стада" :
1. Христу, как главе Церкви;
2. Непосредственному руководству;
3. Если дело тяжелое для низшего звена, то постепенно, по необходимости, подниматься выше и выше до решения вопроса. Но перед этим нужно хорошо разобраться правы ли мы.
Проблемы всегда были и будут, главное "так лечить, чтобы не повредить".
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
|