Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 16.01.2009, 15:40
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Поддерживать тех, кто созидает , а как с теми быть кто явно разгоняет стадо и им "благоволят" в руководстве.

???? ???????
Ответить с цитированием