Тема
:
Поддержим наших пасторов и служителей!
Показать сообщение отдельно
post
#6
16.01.2009, 15:40
Лисёнок
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 101
Поддерживать тех, кто созидает , а как с теми быть кто явно разгоняет стадо и им "благоволят" в руководстве.
???? ???????
Лисёнок
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лисёнок