Может быть многие, из тех кто нас критикуют, готовы нас поддержать, но наверное в чем то мы их недопоняли, или недовыслушали, или недооценили, или недоработали с ними в чем то. Великая борьба еще продолжается так что в бой с грехом, но не с грешником. Ведь и мы грешники.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
|