Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 16.01.2009, 15:33
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Может быть многие, из тех кто нас критикуют, готовы нас поддержать, но наверное в чем то мы их недопоняли, или недовыслушали, или недооценили, или недоработали с ними в чем то. Великая борьба еще продолжается так что в бой с грехом, но не с грешником. Ведь и мы грешники.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием