Полностью согласен с Игорем.
Что касается нашей поддержки, то здесь на форуме она может быть выражена только буковками на мониторе наших компов. Гораздо важнее помощь на местах, где каждый из нас живет. Если вы знаетое пасторов, которые нуждаются в помощи, в том числе и материальной - помогите им просто чем можете! Поддерживайте их морально. Они тоже в этом нуждаются, потому что тоже люди, несущие большую ответственность и всегда на виду...
Форм
|