Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 03.06.2009, 11:24
Аватар для ЖЕНЯ ГОСТ
ЖЕНЯ ГОСТ ЖЕНЯ ГОСТ вне форума
 
About
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Юрий --я абсолютно с вами согласна на все 100%,но ЛЮДИ я просто посторонний наблюдатель,и заходя на некоторые форумы ,волосы "дыбом" встают от вашего "ОБЩЕНИЯ",Господь с вами?обратите внимание наоскорбления!(без осуждений),

ЗАВТРА УВИЖУ СЫНА-ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ответить с цитированием