Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 24.05.2009, 01:28
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Некоторим братьям советую прчитать Ев от Матвея 18гл. 6-7ст.И не надо церковь ставить выше БОГА .

Люби Бога, и делай что хочешь.
Ответить с цитированием