Тема
:
Чем докажете, что именно "Адвентисты седьмого дня" являются единственной ...
Показать сообщение отдельно
post
#45
24.05.2009, 01:28
Бешеный Бобыль
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 181
Некоторим братьям советую прчитать Ев от Матвея 18гл. 6-7ст.И не надо церковь ставить выше БОГА .
Люби Бога, и делай что хочешь.
Бешеный Бобыль
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бешеный Бобыль