Тема
:
Чем докажете, что именно "Адвентисты седьмого дня" являются единственной ...
Показать сообщение отдельно
post
#43
07.04.2009, 11:12
Астролог
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
"На воре и шапка горит" - это просто пословицца.
Не я против. Библия!!! А также ставящие Библию в основу учения, адвентисты. Вплоть до тридцатых годов двадцатого века.
Пусть все будет,так как ты захочешь...
Астролог
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Астролог