Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 25.01.2009, 06:22
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Василием Юнаком (Y) От себя хочу добавить, что многие церкви имеют название Адвентисты Седьмого Дня, но дух у таких церквей далеко ушел от позиции церкви *:-( Мы с мужем очень долго пытались найти адвентисткую церковь которая действительно принимает Дух Пророчества и проповедает твердо Библейские принципы. В нашем районе по меньшей мере около 20 церквей, но только горсть из них соответствует адвентистким учениям. Кстати, главная церковь в Лома Линде очень ушла далеко... Так что главное личное отношение с Богом, и Дух Святой направить в нужную церковь.
Ответить с цитированием