Тема
:
Опыты молитвы о Духе Святом
Показать сообщение отдельно
post
#40
06.01.2009, 04:20
Марсианка
Guest
About
Сообщений: n/a
Andrej spasibo tebe bolschoje, sa to schto podelilsja opitomi. Budem w naschej zerkwi tosche o Duhe Swjatom molitsja. (F)
Марсианка