Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 05.01.2009, 19:42
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Инна их (этих опытов) много. Один из них опишу. Брат из России *совершает служение в одной из общин США. Община очень сложная. половина темнокожих, которые с нашими собратьями (белыми) не просто не могли найти общий язык, а откровенно враждовали. На богослужениях все поют гимн "мы верные слуги Христовы"... А в перерыве до драк дело доходило. И что-либо сделать административными, другими человеческими методами было невозможно. Но община согласилась молиться о Духе Святом, о рождении свыше. Молились много, взывали к Богу искренне и упорно. То, что произошло - удивительно. (причем со всей общиной!!!). Когда человек рождается первое = он начинает видеть и слышать. Сегодня в нашей общине много опытов воскрешения людей духовно, исцелений много (духовных). Мы(возможно) стремимся к каким-то чудесам исцелений по-плоти, а Бог дает большее - чудеса исцелений по духу.

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием