Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 05.01.2009, 15:54
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Собратья, попробуйте молиться о Духе Святом, может быть не так, как молились раньше. С большей ревностью, с другим качеством молитвы, что ли. *(F)

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием