Гордость-вот что препятствуетизлитию Духа Святого на людей. Я не представляю как это может быть массово в церкви. Люди такие разные, в разных отношениях с Богом. Уверен, что всё это будет происходить без участия руководства церкви, то есть без его программ, без установок, не централизовано. А в церкви у нас... да, пожалуй, как везде, хотя община на общину не похожи, у каждой есть свои отличия.
|