Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 21.12.2008, 08:52
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Александр, мы просим Отца во имя Сына:

Ин:14 глава


13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.

14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием