Недавно начал читать одну книгу,в кот была глава"крещение Духом Святым".Прочитал эту главу и осознал свою нужду в этом крещении.Помолился и поехал на работу и этот день прошёл не так как все другие дни.Более спокойно и я стал меньше расстраиваться из-за каких-то неудачь.Может это действие Д.С ведь написано в книге Ж.В. что Христа ничто не выбивало из колеи, ни успехи, ни неудачи.Он всегда оставался спокойным.(не дословно)
Но в любом случае Д.С. всегда действует по Слову Божьему.
А ложное пробуждение в церкви конечно произойдёт среди тех, кто не будет бодрствовать.Они примут духа, но это будет другой дух -не Дух Истины.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|