Тема
:
Опыты молитвы о Духе Святом
Показать сообщение отдельно
post
#13
20.12.2008, 23:51
Непростая
About
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 15
А мне это очень знакомо. Я сама через это прошла, и работу Духа Святого в моей жизни чувствую каждый день.
Это совсем не сложно... быть для кого-то солнцем...
Непростая
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Непростая