Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 20.12.2008, 23:51
Аватар для Непростая
Непростая Непростая вне форума
 
About
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

А мне это очень знакомо. Я сама через это прошла, и работу Духа Святого в моей жизни чувствую каждый день.

Это совсем не сложно... быть для кого-то солнцем...
Ответить с цитированием